"Барселона" разгромила "Ференцварош"

"Барселона" победно начала игру в Лиге чемпионов. Команда принимала на "Камп Ноу" венгерский "Ференцварош".

Счет в игре открыл Лионель Месси. На 27-й минуте он заработал пенальти и сам реализовал его. В конце второго тайма счет увеличил Ансу Фати. На 42-й минуте он получил голевую передачу от де Йонга и пробил по воротам противников.

Во втором тайме "Барселона" продолжила оказывать давление на гостей. На 52-й минуте Ансу Фати сделал ассист на Коутиньо, который забил третий гол в ворота венгерской команды.

Под конец матча Жерар Пике нарушил правила и был удален. Из-за его фола судья назначил пенальти в ворота "сине-гранатовых". Его оформил Харатин, и счет стал 3:1.

До окончания встречи каталонцы не дали гостям расслабиться. На 82-й минуте Педри дебютировал в качестве форварда, ассистом его обеспечил Усман Дембеле. Сам француз также отметился голом в ворота "Ференцварош", установив разгромный счет 5:1.

Источник: sport.es