"Барселона" разгромила "Сельту"

"Барселона" добилась еще одной победы в домашнем матче чемпионата Испании на "Камп Ноу". Команда принимала в гостях "Сельту".

Счет на 23-й минуте открыл Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти, но под конец первого тайма нападающий заработал штрафной в пользу соперника. На 42-й минуте его успешно реализовал Оласа. Месси смог исправить свою ошибку и в дополнительное время перед перерывом вывел свою команду вперед, выполнив штрафной удар.

На 48-й минуте форвард выполнил еще один штрафной, оформив хет-трик. Лишь на 85 минуте зрители увидели первый гол не из стандартного положения. Бускетс среагировал и отправил в сетку прилетевший к нему мяч, установив окончательный счёт - 4:1.

После 13 тура на счету "Барселоны" 25 очков. Команда продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата.

Источник: sport.es