"Барселона" разнесла "Уэску"

В сегодняшнем матче "Барселона" уничтожила новичка Примеры "Уэску". Стоит отметить, что противники боролись с самого начала. Счет открыли именно гости "Камп Ноу". На 3-й минуте ворота поразил Эрнандес.

Сравнять счет "Барселона" смогла на 16-й минуте. Отличился Лео Месси. "Уэска" стала 37 клубом Примеры, в чьи ворота сумел забить Лионель Месси - абсолютный рекорд чемпионата Испании.

Противники облегчили "Барселоне" игру, забив автогол. На 24-й минуте Дембеле отдал передачу на Альбу, который пытался прострелить, но по мячу попал Пулидо, который срезал его в свои ворота.

На 39-й минуте Луис Суарес после прострела Альбы забил с линии вратарской третий гол. После просмотра видео, судья засчитала удар форварда.

"Уэска" смогла нанести ответный удар и забила второй гол в ворота "Барселоны" на 42-й минуте. Отличился Алекс Гальяр. На перерыв команды ушли со счетом 3:2.

Во втором тайме "сине-гранатовые" успели наколотить еще 5 голов. Первым отметился Усман Дембеле после голевой передачи Луиса Суареса на 48-й минуте.

На 52-й минуте свой вклад в матч внес Иван Ракитич. Полузащитник поразил ворота после передачи Месси, который на 61-й минуте забил шестой гол в ворота гостей.

На 81-й минуте Альба забил седьмой гол с передачи Лионеля Месси. А окончательно уничтожил противника Луис Суарес в дополнительное время. Футболист выполнил пенальти.

Итог встречи - 8:2. "Барселона" опередила "Реал" по сумме голов и возглавила турнирную таблицу Примеры по итогам 3 тура.