"Барселона" смогла добиться только ничьей в матче с "Атлетик"

В третьем матче подряд "Барселона" не смогла одержать победу. Команды сыграла с "Атлетик Бильбао" вничью.

В первом тайме каталонцы контролировали мяч, совершили четыре удара в створ ворот, но так и не смогли забить. К окончанию тайма на 41 минуте счет открыл де Маркос. Сусаета отдал великолепный пас на игрока, который не находился в офсайде поскольку Жерар Пике задержался в штрафной.

Во втором тайме Эрнесто Вальверде попытался спасти ситуацию с помощью Месси. Футболист вышел на замену, после чего игра у "сине-гранатовых" стала получаться лучше. Но только на 84-й минуте хозяева поля смогли сравнять счет усилиями Мунира.

Матч закончился со счетом 1:1. "Барселона" в очередной раз потеряла очки в Ла Лиге.

Источник: sport.es