"Барселона" сыграла вничью с "Севильей"

"Барселона" закончила год выездным матчем против "Севильи". Командам удалось сыграть вничью.

Гости начали активно, но не смогли закончить ни один из опасных моментов, а хозяева реализовали гол в первой серьезной атаке. На 32-й минуте ворота тер Штегена поразил Папу Гомес, а голевым пасом его обеспечил бывший футболист "Барсы", Иван Ракитич. "Сине-гранатовые" смогли отыграться до конца первого тайма. На 45-й минуте ворота сравнял Рональд Араухо. Голевым пасом ему помог Усман Дембеле.

Во втором тайме из-за серьезного нарушения был удален футболист "Севильи" Жюль Кунде. Каталонцам стало проще бороться за победу. "Барселона" пыталась забить еще один гол, но это никак не удавалось команде. Встреча была закончена со счетом 1:1.

После 18 матчей на счету "Барсы" 28 очков. "Сине-гранатовые" продолжают занимать 7-ю строчку.