"Барселона" сыграла вничью с "Валенсией"

"Барселона" не смогла одержать победу в домашнем матче на "Камп Ноу". Противникам команды удалось первыми открыть счет. На 29-й минуте в ворота тер Штегена забил Мухтар Диакаби. "Сине-гранатовые" стали бороться за победу и под конец тайма смогли заработать пенальти усилиями Антуана Гризманна. Футболист пытался реализовать удар, но добить его смог только Лионель Месси. Благодаря этому голу капитан повторил рекорд Пеле по количеству голов, забитых за один клуб.

После перерыва хозяева смогли на несколько минут выйти вперед. На 52-й минуте голом отметился Рональд Араухо. Футболист эффектно пробил ножницами. Но на 69-й минуте "Валенсия" сравняла счет. По воротам каталонцев пробил Макси Гомес. Этот гол стал последним во встрече, которая закончилась ничьей со счетом 2:2.

На счету команды 21 очко. Теперь "Барселона" занимает четвертую строчку в турнирной таблице Ла Лиги.