"Барселона" провела вничью первый матч в новом году

Сегодня "Барселона" приехала в гости к "Сельте". Команды сыграли в 1/8 Кубка короля.

Гости начали матч очень бодро. Уже на 14 минуте "сине-гранатовые" открыли счет. Андре Гомеш пробежал по бровке, затем прострелил в центр штрафной на Аранаиса, который замкнул передачу в ворота "Сельты".

Хозяева не стали долго ждать. На 31 минуте противники смогли развернуть быструю атаку из череды ударов по воротам. Один из таких попал в перекладину, но следующий залетел в сетку. Яспер Силлессен ничего не смог поделать во время атаки Систо.

Во втором тайме каталонцы пытались выйти вперед, но у них не получилось реализовать ни одну атаку. "Сельта" также не сбавляла оборотов, но счет остался прежним 1:1.

Под конец матча Эрнесто Вальверде выпустил Усмана Дембеле, но нападающий не смог изменить ситуацию.

Источник: sport.es