"Барселона" сыграла вничью с "Алавесом"

"Барселона" сыграла первый матч без Рональда Кумана. Команда принимала на домашнем стадионе "Алавес".

В первом тайме "сине-гранатовым" не удалось открыть счет, хотя у них было несколько моментов. Противники отвечали хозяевам, но также безуспешно. В конце тайма матч был вынужден покинуть Серхио Агуэро. Игроку стало плохо, но он смог уйти с поля самостоятельно.

Во втором тайме счет удалось открыть Мемфису Депаю. На 49-й минуте он мощно пробил по воротам, выполнив дальний удар, но радость каталонцев продлилась недолго. Через 3 минуты Луис Риоха сравнял счет.

До конца игры увеличить счет мог Филипе Коутиньо, но футболист пробил выше ворот.

Встреча закончилась со счетом 1:1. Теперь "Барселону" ждет игра против "Динамо Киева".