Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" сыграла вничью с "Манчестером Юнайтедом"

"Барселона" не смогла добиться победы в первом матче с "Манчестером Юнайтедом". Встреча плей-офф Лиги Европы УЕФА прошла на "Камп Ноу".

Первый тайм был равным для обеих команд. Игру "сине-гранатовых" омрачила только травма Педри, который покинул поле на 42-й минуте. Вместо него появился Серхи Роберто.

Счет был открыт уже во втором тайме. Автором первого гола стал Маркос Алонсо. Мяч был забит после углового Рафиньи. Давид де Хеа ничего не смог сделать в этой ситуации. Противники ответили "Барсе" через три минуты. По воротам тер Штегена пробил Рэшфорд, сравняв счет.

Еще через 6 минут Жюль Кунде помог своим соперникам. Футболист стал автором гола. От поражения хозяев спас только Рафинья. Он сравнял счет на 76-й минуте.

Матч закончился с ничьей 2:2. Исход тура решится на ответной встрече на стадионе "Олд Траффорд" через неделю.

Источник: sport.es