Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" сыграла вничью с "Реал Сосьедадом"

"Барселона" сыграла в гостевом матче с "Реал Сосьедадом". Гости открыли счет уже на 12-й минуте после назначенного пенальти. Ворота Тер Штегена поразил Ойарасабаль. К концу первого тайма "сине-гранатовые" смогли отыграться. Счет сравнял Антуан Гризманн. На 38-й минуте нападающий успешно завершил подачу Суареса.

Во втором тайме "Барса" вышла вперед. С задачей справился Луис Суарес. Голевым пасом его обеспечил Лионель Месси. Но каталонцам не удалось удержать преимущество в этой игре. Результат к ничьей на 62-й минуте свел Исак.

До конца матча "Реал Сосьедад" мог оформить еще несколько голов, но счет остался 2:2.

После 17 туров Ла Лиги на счету "Барселоны" 35 очков. В среду команда будет принимать "Реал Мадрид" на "Камп Ноу".

Источник: mundodeportivo.com