"Барселона" сыграла вничью с "Сельтой"

Во вчерашнем матче Эрнесто Вальверде решил выпустить второй состав, чтобы дать возможность отдохнуть основным игрокам команды. На протяжении всей встречи, на поле разворачивалась равная борьба. Обе команды создавали опасные моменты и пытались добиться победы.

Счет на 35-й минуте открыл Усман Дембеле. Ассистировал ему Нелсон Семеду. Для француза этот гол стал первым в рамках Ла Лиги. На 45-й минуте хозяева ответили каталонцам. Гол был забит усилиями Хонии Кастро.

Во втором тайме Эрнесто Вальвреде выпустил Лео Месси и Серхи Роберто. Гостям удалось отличиться голом в начале тайма. На 64-й минуте Пако Алькасер забил второй гол в ворота "Сельты". На 71 минуте команда осталась в меньшинстве - за нарушение правил был удален Серхи Роберто, что значительно облегчило жизнь соперникам. На 82-й минуте счет сравнял Яго Аспас.

Встреча закончилась со счетом 2:2. В активе "Барселоны" 83 очка за пять туров до финиша чемпионата. Отметим, что на этом поле "Барселона" не побеждает уже в четвертой встрече подряд.