"Барселона" уничтожила "Эйбар"

"Барселона" одержала очередную победу в рамках испанского чемпионата. Команда провела отличный матч с "Эйбаром" на "Камп Ноу".

Счет открыл на 21-й минуте Лионель Месси. Нападающий реализовал пенальти, который был назначен за нарушение правил на Семеду. До перерыва, на 38-й минуте Паулиньо увеличил преимущество. Денис Суарес подавал угловой, бразилец смог выпрыгнуть выше всех и забить головой. Сам Денис отличился на 53-й минуте, оформив третий гол "Барсы" в ворота соперников. Месси после прохода пробил по воротам, голкипер отбил мяч перед собой, а на подборе ближайшим оказался Денис, который поразил ближний угол.

В этой встрече гости смогли забить только один раз. На 57-й минуте Серхи Энрич поразил ворота Тер Штегена. Вслед за этим Месси забил на 59-й и 62-й минутах. А на 87-й минуте аргентинский форвард оформил покер. 6:1 - триумф каталонского клуба.