Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Мурсию"


"Барселона" с легкостью оформила себе выход в следующий этап Кубка короля. Ответный матч с "Мурсией" закончился со счетом 5:0, а общий счет по итогам двух встреч - 8:0.

Распечатал ворота Пако Алькасер. На 16-й минуте нападающий забил гол после разыгранной комбинации с Деулофеу и Видалем. Окончание первого тайма прошло спокойно, но хозяева поля не позволяли гостям атаковать, а тем более, бить по воротам Силлессена.

Во втором тайме "сине-гранатовые" стали атаковать активнее. Первым отличился Жерар Пике, который был сегодня капитаном команды. Защитник забил второй гол на 56-й минуте. Затем, Пике покинул поле, его заменил Костас. Впервые капитанскую повязку "Барсы" надел Алейкс Видаль. Футболиста ответственность не смутила, а наоборот - придала сил. На 60-й минуте Алейкс Видаль увеличил преимущество каталонцев. На 74-й минуте Серхи Роберто перевел мяч на Дениса Суареса, а тот уже успешно реализовал пас. Последний, 5-й гол забил Хосе Арнаис. Воспитанник клуба завершил разгром "Мурсии" на 76-й минуте. Отметим, что воспитанник забил гол, как в первой, так и в ответной игре.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ