Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Осасуну"


Сегодня "Барселона" сотворила невероятное на "Камп Ноу". Каталонский клуб просто катком проехался по "Осасуне".

Счет в матче на 12-й минуте открыл Лионель Месси. Аргентинец кмело переиграл Сиригу. На 30-й минуте всех удивил и обрадовал Андре Гомеш. Ракитич с правого фланга отдал передачу португальцу, который мощнным ударом отправил мяч в ворота соперника.

"Осасуна" попыталась сопротивляться, но смогла реализовать только одну атаку. На 47-й минуте со штрафного гол забил Роберто Торрес.

На 57-й минуте Андре Гомеш оформил дубль. Полузащитник сыграл на добивании после попадания Жерар Пике в штангу. Дублем отличился и Лео Месси. На 61-й минуте аргентинец обвёл защиту гостей и отправил мяч в сетку ворот. В этот момент интрига в матче уже закончилась, но "сине-гранатовые" не собирались отступать.

Проявил себя во время этой встречи и Пако Алькасер. На 64-й минуте футболист забил в подкате. А через 2 минуты Хавьер Маскерано реализовал пенальти. И уже под конец встречи дубль забил Пако Алькасер. На 86-й минуте Денис Суарес отдал разрезающую передачу на Пако, который, обыграв голкипера, отправил мяч в сетку ворот.

Итог встречи - 7:1. Убедительная победа "Барсы".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ