Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Реал" на "Сантьяго Барнабеу"


"Барселона" завершает этот год в отличном настроении. "Сине-гранатовые" победили на "Сантьяго Барнабеу", разгромив своего главного противника.

С начала встречи "Реал" атаковал гораздо активнее, понимая значимость матча, но ни один момент не был реализован. В первом тайме "Барселона" больше отвечала контратаками. Отлично показали себя вратари команд: Кейлор Навас справился с ударом Паулиньо, а Тер Штеген помешал забить Роналду.

Во втором тайме ход игры изменился. На 54-й минуте счет открыл Луис Суарес. После ошибки Матео Ковачича, Иван Ракитич сделал удачную передачу на уругвайца, который отправил мяч в сетку сильным ударом.

Через 10 минут с поля был удален Дани Карвахаль. Защитник сыграл руками в штрафной, за что был назначен пенальти. Удар выполнил Лионель Месси. Футболист легко справился с такой задачей.

"Реал" пытался справиться с "Барселоной". Зинедин Зидан попробовал перестроить схему и выпустил Асенсио и Бейла. Последний смог создать несколько опасных моментов, но они не изменили исход встречи.

Под конец матча на поле вышел Алейкс Видаль. Эрнесто Вальверде не зря сделал эту замену. Уже в добавленное время защитник забил третий гол и поставил точку в счёте.

"Барселона" увеличила свой отрыв от "Реала" на 14 очков!

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Месси Молодцы ребята Месси крутой

  • Абдырахман Ниязов Браво Барса