Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Реал Сосьедад"


"Барселона" победила "Реал Сосьедад" с разгромным счетом. В последнее время каталонцам очень редко удавалось показывать такой результат на "Аноэте", которая была проклятым стадионом.

Команда начала забивать к концу первого тайма. Счет открыл Антуан Гризманн на 37-й минуте. Футболист был точен на добивании момента, в котором поучаствовали Альба и Дембеле. До начала перерыва дебютным голом в чемпионате успел отметиться и Сержиньо Дест. На 43-й минуте голевым пасом его обеспечил Лионель Месси. В этом матче капитан побил рекорд Хави и стал единственным игроком "Барселоны", который принял участие в 768 матчах.

Во втором тайме "Барселона" продолжила крушить противника. Еще одним голом на 53-й минуте отметился Сержиньо Дест. Для защитника это первый дубль в его карьере. В стороне не остался Лионель Месси. Нападающий удачно пробил по воротам "Реал Сосьедада" на 56-й минуте. Ему ассистировал Серхио Бускетс. Также свою лепту внес Усман Дембеле. Он забил гол на 71-й минуте.

К концу встречи "Реал Сосьедаду" удалось отбить один гол, что не позволило тер Штегену записать в свой архив сухой матч. Его ворота поразил на 77-й минуте Андера Барренечеа.

До финального свистка Лионелю Месси удалось забить еще один гол. Команда впервые за два года закончила встречу с таким разгромным результатом. Впереди у "сине-гранатовых" перерыв на сборные.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ