Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Селтик" - 7:0


"Барселона" уничтожила "Селтик" со счетом 7:0. Матч был насыщен событиями. Лионель Месси открыл счет уже на 3-й минуте встречи с голевой передачи Неймара. Второй и издевательский гол форвард забил уже в пустые ворота противников. На 27-й минуте Месси с подачи Неймара обыграл трех соперников "Селтика" и обошел 2 футболистов в воротах.

Во втором тайме, на 50-й минуте гол забил Неймар со штрафного. На 57-й минуте после фаланговой передачи Неймара совершенно неожиданно достигает мяча Андрес Иньеста и забивает четвертый гол в ворота "Селтика".

"Барселона" не стремится отдохнуть и расслабится. Через минуту Лионель Месси оформляет свой шестой хет-трик в Лиге Чемпионов. Шестой мяч в ворота шотландцев отправил Луис Суарес на 75-й минуте. Седьмой мяч в ворота "Селтика" влетел на 88-й минуте: Иньеста отдал великолепную передачу на Месси, Лео прострелил Суаресу, который спокойно замкнул передачу.

Гости попытались сделать несколько ударов в створ ворот "Барсы". На 25-й минуте пенальти противников отбивает тер Штеген, вслед за пенальти следует два угловых в исполнении футболистов "Селтика", но в этом матче защита "Барселоны" показывает себя эффективней.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ