Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уничтожила "Севилью"


"Барселона" провела прекрасный матч на "Камп Ноу" против "Севильи". Команда начала создавать моменты с первых минут. Реализовать первый из них удалось Луису Суаресу на 27-й минуте. Получив пас от Семеду, Суарес в прыжке через себя послал мяч в сетку ворот Вацлика.

На 32-й минуте голом отметился Артуро Видаль. Чилиец получил пас от Артура и смог обыграть голкипера гостей. Через две минуты забил Усман Дембеле. Футболист наконец-то смог принести пользу своей команде, а голевым пасом его обеспечил Артур. Таким образом, за 8 минут "сине-гранатовые" забили три гола.

После перерыва хозяевам не удавалось реализовывать моменты. Тем не менее, свой первый гол в сезоне забил Лионель Месси. Нападающий выполнил штрафной удар на 86-й минуте. Матео Лаос был вынужден обратиться к системе VAR, но после просмотра, гол был засчитан.

Отметим, что в данной игре дебютировал футболист "Барсы Б" Рональд Араухо, но он был удален после фола на Чичарито. Также красную карточку за разговоры получил Усман Дембеле и был вынужден покинуть поле.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ