"Барселона" уничтожила "Спортинг" 6:1

"Барселона" на домашней арене разгромила "Спортинг" из Хихона. На 9-й минуте счет встречи открыл Лионель Месси. Ассистировал форварду Хавьер Маскерано.

Спустя 2 минуты преимущество "каталонцев" увеличилось. Неймар дал передачу на Суареса. Уругвайский нападающий выполнил удар, мяч попал в защитника "Спортинга" - Хуана Родригеса и затем достиг цели. Автогол - 2:0.

Забить в ворота соперника "Спортингу" удалось на 21-й минуте. Карлос Кастро поразил ворота тер Штегена.

Через 6 минут Луис Суарес реализовал атаку "каталонцев". На этот раз без помощи соперников.

Во втором тайме Пако Алькасер не только получил игровое время, но и результативную передачу от Лионеля Месси. На 49-й минуте матча испанский нападающий праздновал гол.

Точку в игре на 87-й минуте поставил Иван Ракитич. Итог встречи – 6:1. "Барселона" возглавила турнирную таблицу.