"Барселона" уничтожила "Жирону"

Первая игра "Жироны" на "Камп Ноу" закончилась поражением, хотя гости начали атаковать с первой минуты. Уже на третьей Порту смог открыть счет. "Барселона" вскоре ответила. На пятой минуте Луис Суарес сравнял счет после передачи Месси. Сам аргентинец отличился в этой встрече двумя голами.

На 29-й минуте Месси забил второй мяч в ворота "Жироны". Ракитич сделал отличный пас на Суареса, тот передал мяч на Месси.

Через шесть минут нападающий забил третий гол. Удар был выполнен со штрафного. В этот раз Месси решил пробить под стенкой.

На 44-й минуте хозяева организовали еще одну быструю атаку, которая закончилась голом Суареса. Месси быстро обошел противников, сделал пас на Коутиньо, а бразилец выполнил передачу на Суареса.

На 66-й минуте голом отметился Коутиньо, который обошел нескольких защитников, сместился в центр и пробил своим фирменным ударом.

Ближе к концу встречи свой вклад в победу внес Усман Дембеле. На счету француза голевой пас, который он сделал на Суареса. В этой встрече уругваец оформил хет-трик.

Матч закончился со счетом 6:1. "Барселона" продолжает лидировать в испанском чемпионате.