Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" уступила "Депортиво"


"Барселона" в гостях уступила "Депортиво" в рамках 27 тура Ла Лиги.

Большую часть первого тайма обе команды играли от обороны. При этом "Барселона" владела мячом с большим преимуществом - 68 процентов против 32. Но атаковать "каталонцы" не спешили. Возможно одной из причин пассивной игры команд стал сильный дождь. Однако, вскоре после того, как улучшилась погода "хозяева" открыли счёт встречи. На 42-й минуте матча Хоселу оказался первым на добивании.

Отыграться "Барселоне" удалось в начале второго тайма. Луис Суарес сравнял счёт на 48-й минуте. В середине второй половины игры Луис Энрике выпустил на поле Иньесту и Ракитича вместо Турана и Гомеша. Хорватский и испанский полузащитник создали несколько опасных моментов, однако реализовать их не удалось.

Стоит сказать, что сегодня у "Барселоны" было много не слаженных действий. На 75-й минуте матча очередная ошибка в защите стала фатальной. Алекс Бергантиньос избавился от опеки Альбы в штрафной "каталонцев" и головой пробил в ближний угол ворот. В оставшееся время "Барселоне" не удалось сократить отставание. Итог встречи 1:2 - третье поражение каталонского клуба в текущем сезоне Ла Лиги.
Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ