"Барселона" забила четыре гола "Атлетик"

"Барселона" отлично сыграла против "Атлетик" в домашнем матче на "Камп Ноу".

Команда открыла счет ближе к конце первого тайма. На 37-й минуте ворота поразил Пьер-Эмерик Обамеянг. Он забивает уже третий матч подряд.

Во втором тайме счет оставался прежним, пока по воротам противникам не ударил Усман Дембеле. До этого игрока освистывали болельщики. На 73-й минуте французу удалось немного оправдать свое нахождение в команде. Он оформил второй гол.

Еще один момент реализовал Люк де Йонг на 89-й минуте. Голевым пасом его обеспечил все тот же Усман Дембеле. Нападающий также помог своему напарнику, Мемфису Депаю. Под конец матча, на 93-й минуте он забил последний гол "сине-гранатовых".

Встреча закончилась со счетом 4:0. Противники "Барсы" не смогли забить ни одного ответного гола.

Источник: sport.es