"Барселона" заканчивает Ла Лигу с высоко поднятой головой

"Барселоне" удалось хоть частично реабилитироваться в последнем матче испанского чемпионата. В выездной встрече команда разгромила "Алавес".

Счет на 24-й минуте открыл Ансу Фати, а ассистировал ему Лионель Месси. Сам капитан отметился голом на 34-й минуте, помог ему в этом Рики Пуч. "Барселона" продолжила атаку, и еще через 10 минут свой момент смог реализовать Луис Суарес. Голевым пасом его обеспечил Жорди Альба, который сыграл с Месси.

Во втором тайме "Барселона" продолжила добивать "Алавес". На 57-й минуте впервые забил в Ла Лиге Нелсон Семеду, а Рики Пуч записал на свой счет второй ассист в этой игре.

Пятым и разгромным голом встречу завершил Лионель Месси. Этот гол стал 25-м для нападающего в рамках завершающегося турнира.

Встреча закончилась со счетом 0:5. Через три недели команду ждет возобновление Лиги чемпионов.

Источник: sport.es