"Барселона" завершает год ничьей

Команда не смогла победить в последнем матче этого года. "Барселона" поделила очки с "Эйбаром" в домашнем матче на "Камп Ноу".

"Сине-гранатовые" несколько раз могли бы открыть счет первыми. На 8-й минуте не повезло Мартину Брейтуэйту, который не смог реализовать пенальти. В этой встрече у форварда никак не получалось поразить ворота. На 25-й минуте он забил гол, который был отменен из-за офсайда.

Противники команды тоже не опускали руки. "Эйбар" пытался атаковать ворота тер Штегена, который был сегодня капитаном "Барсы". В первом тайме у басков ничего не получилось, но они открыли счет во втором, на 57-й минуте.

За пару минут до этого еще одна возможность открыть счет была у Усмана Дембеле, который вышел на поле после травмы. У нападающего получилось забить гол только на 67-й минуте.

До конца тайма хозяева очень старались победить, но все их попытки забить гол Марко Дмитровичу не принесли результата. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Источник: marca.com