Мобильное приложение Барсаман

"Барселона" победила "Хетафе"

"Барселона" продолжает бороться за победу в Ла Лиге. Пока у команды это получается. Вчера "сине-гранатовые" одержали победу над "Хетафе".

Команда начала игру активно. Первый гол был забит уже на 8-й минуте усилиями Лионеля Месси. Капитан записал в свой актив 666-й гол в составе "Барсы". На 12-й минуте положение ухудшилось, мяч отлетел от Клемана Лангле и был засчитан как автогол.

На 28-й минуте "Хетафе" ответили походим ударом и также забили автогол, который позволил "Барсе" выйти вперед. До перерыва Лионель Месси оформил еще один гол. Команда ушла отдыхать со счетом 3:1.

Второй тайм для каталонцев выдался не таким активным, чем воспользовались соперники. На 69-й минуте Унас смог реализовать пенальти, который был назначен из-за нарушения правил Рональдом Араухо. Футболист смог исправить свою ошибку и на 87-й минуте тоже отметился голом.

Финальную точку в матче поставил Антуан Гризманн. В компенсированное время он заработал и выполнил пенальти. Встреча закончилась со счетом 5:2. На счету "Барселоны" 68 очков и еще один матч в запасе.

Источник: mundodeportivo.com