Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "Если Гризманн хочет перейти, то нужно разговаривать с техническим штабом, потому что мы не рассматриваем его кандидатуру"


"Гризманн - футболист "Атлетико Мадрида", у которого есть контракт с клубом. Мне нравится, что в Испании играют отличные футболисты, потому что это оказывает влияние на Ла Лигу, например, на спонсорские контракты. Если Гризманн хочет перейти, то нужно разговаривать с техническим штабом, потому что мы не рассматриваем его кандидатуру. Об этом много говорят в прессе, но мы не рассматриваем его трансфер. Он сам не звонил "Барселоне".

"У Ракитича есть контракт, и мы им довольны. Летом я разговаривал с ним и сказал, что мы сможем рассмотреть улучшение контракта. Мы не говорили о датах, потому что нам нужно держать равновесие в зарплатах. Но мы обсудим с ним это. Это очень важный игрок".

"С Умтити мы обновили контракт до Чемпионата мира. У него осталось еще 4 года. Мы не рассматриваем предложение для него. Он должен восстановиться после травмы. Сейчас он набирает форму".

"Возвращение Неймара невозможно, потому что у нас другие планы с Коутиньо и Дембеле. Мы довольны тем, кто у нас есть. Уровень Дембеле выше, чем у Неймара. Он профессионал, молодой игрок. Да, ему непросто, но он адаптируется",
- сообщим Бартомеу.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ