Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "Мы "Барселона" - клуб, который любят по всему миру"


Сегодня в каталонской столице прошёл 38-й конгресс фан-клубов "Барселоны". К болельщикам "сине-гранатового" команды обратился Хосеп Мария Бартомеу.

"Я хочу поговорить о будущем. Мы "Барселона" - клуб, который любят по всему миру. Мы хотим перевернуть страницу прошлого. Неймар был частью нашего клуба, но сегодня это ушло в историю. Мы всегда принимали решения, учитывая возложенную на нас ответственность, и сделали все, что было в наших руках для того, чтобы он остался. Мы уважаем его решение, но у всего есть границы, ни один игрок не может быть выше клуба. Мы - клуб со 118-летней историей, с великими игроками, с более чем 140 000 членами клуба. Это наш клуб, мы не клуб олигархов", - заявил президент "сине-гранатовых".

"Договоренности, которых мы достигли с Месси и Иньестой должны быть примером. Мы подняли отступные за Неймара, мы были готовы к тому, что его могут выкупить. Теперь мы ищем ему замену. Решение, которое мы приняли в любом случае полезно для "Барселоны". Если бы он остался, то мы сохранили бы отличного игрока, но он ушел и мы получили крупную сумму денег. Теперь у нас есть возможность для покупки новых футболистов. Все произошло не в лучшей форме, не так как должен вести себя наш игрок", - отметил Бартомеу.

"Хочу поблагодарить Луиса Энрике за работу, которую он проделал. Теперь мы должны поддержать Эрнесто Вальверде. Мы подписали новых игроков. Первым был Семеду, но будут еще. В этом году мы не будем говорить о трезубце, будем говорить о команде", - подчеркнул президент "Барселоны".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ