Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "Мы не должны быть терпимы к расистским взглядам, которые присутствуют на наших стадионах"


Хосеп Мария Бартомеу рассказал о том, что делает клуб для борьбы с расизмом и дискриминацией, на презентации кампании «Без уважения нет футбола". Во время своей речи президент объяснил, что борьба каталонского клуба основана на трех идеях: "Во-первых, необходимо признать, что у нас есть проблемы. Борьба с расизмом обязательно включает в себя осознание проблемы. Поэтому нужно создавать проекты для молодого поколения, пока оно находится в процессе обучения, таким образом предотвращать агрессивное поведение."

"Вторая идея заключается в том, чтобы использовать спорт для продвижения ценностей. В нашем клубе пять основных принципов: стремление, смирение, амбициозность, работа в команде и уважение", - добавил президент "Барселоны"

Хосеп Бартомеу рассказал, что третья идея заключается в том, чтобы "бороться с этим бедствием повсеместно. Мы должны быть жесткими, мы не должны быть терпимы к расистским взглядам, которые присутствую на наших стадионах". Свою речь президент "Барсы" завершил словами: "Без уважения нет будущего ".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Давид (fcblove) Все верно!