Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "У нас есть семь новых игроков"


"Месси несколько раз говорил о том, что хочет завершить здесь карьеру. У меня нет никакого сомнения в том, что он обновит контракт".

"У меня хорошие отношения с капитанами".

"Для меня приоритетным является обновление контракта с тер Штегеном. Не только из-за его уровня как голкипера, но и из-за того, какой он человек. Он очень молод для голкипера и играет в элите. В 28 лет тер Штеген один из трех лучших в мире".

"Он понимает, что происходит в обществе, и знает, что после снижения доходов в "Барселоне" зарплата должна быть адекватной. Все игроки понимают это".

"Контракт Луиса Суареса связан с количеством матчей, в которых он играет. Контракт будет автоматически продлен на сезон 2021/22".

"У нас есть семь новых игроков. В январе "Барса" сделала ставки на будущее. Педри – молодой игрок, с невероятным талантом. Тринкан – был неизвестным игроком, мы подписали его в январе, а теперь он лучший в молодежной сборной. Матеус Фернандес играл мало, потому что у него были проблемы с документами, чтобы переехать в Испанию. Пьянич – нет сомнения, что этот футболист сразу же включится в работу команды. Также мы очень рады видеть, что многие воспитанники перейдут в основную команду. Начиная с Араухо – центрального защитника, я уверен, что он перейдет, заканчивая Рики Пучем и Ансу Фати",
– рассказал Бартомеу.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ