Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу уже принял решение о будущем Арды Турана и Жереми Матьё


"AS" сообщает, что руководство "Барселоны" уже приняло решение относительно некоторых футболистов. Источник отмечает, что клуб хочет продать шесть игроков. Среди них Арда Туран и Жереми Матьё.

"Барселона" надеется подобрать самое выгодное предложение для Арды Турана. Клуб планирует получить за турка около 41 миллиона евро. По информации издания, полузащитник уже знает о намерениях "Барсы". Футболист хотел бы продолжить свою карьеру в команде, но руководство клуб смотрит на эту ситуацию по-другому.

У Турана были очень выгодные предложения от китайских клубов, но правила трансферов для азиатских стран изменились. Теперь "Барселона" не сможет продать Турана в Китай. Турецкий "Галатасарай" экономически не готов выкупить футболиста, ни предложить ему желаемую зарплату. "Сине-гранатовым" остается надеется на интерес "Интера" и "Арсенала". Альтернативный план - передача игрока в аренду одному из испанских клубов за 7 миллионов евро.

Агент Жереми Матьё также находится в поисках нового клуба для футболиста. "AS" сообщает, что представитель защитника уже общался с Бартомеу. Президент "каталонцев" согласен продать игрока в "Галатасарай" по адекватной стоимости.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ