Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "В понедельник, 29 мая мы объявим имя нового тренера"


Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что "Барселона" в этом сезоне боролась до самого конца. Также, президент не считает, что эпоха клуба закончилась: "Мы боролись за победу в Ла Лиге. Нужно поздравить чемпиона и наших футболистов - они проделали огромную работу. Мы начинаем подготовку к новому сезону".

"В понедельник, 29 мая мы объявим имя нового тренера. Решение будет принято советом директоров, Роберт Фернандес представит нам кандидатуры, мы их обсудим и позже сообщим о нашем решении", - сказал Бартомеу.

Президент прокомментировал и ситуацию с продлением контракта Лионеля Месси.

"Отношения Месси - "Барса" - это как брак, который приносит только счастье. Нет никаких тревожных сигналов. Все отлично, и на последнем матче мы видели как он забил два гола, благодаря которым получит "Золотую Бутсу", - сообщил президент.

"Сейчас нет смысла больше говорить о Ла Лиге. Нужно сконцентрироваться на финале Кубка короля. Мы уже поняли, почему не выиграли чемпионат. У нас еще будет время обдумать произошедшее. В следующем сезоне мы должны продолжить эпоху "Барсы" - победительницы", - заявил Бартомеу.

"Мы благодарны Луису Энрике за три успешных года, за работу, его усилия и повышенные требования к себе. Это был очень успешный этап. Двери клуба для него всегда открыты", - добавил Хосеп Мария Бартомеу.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ