Мобильное приложение Барсаман

Бартомеу: "Я здесь, чтобы сообщить о своем уходе в отставку и всего совета директоров"


Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу объявил о своей отставке.

"Добрый вечер. Я здесь, чтобы сообщить о своем уходе в отставку и всего совета директоров. Это всеобщее решение. Сегодня утром я получил ответ от Женералитета, и он четкий: у Женералитета нет препятствий для проведения вотума недоверия. Это говорит о том, что они хотят децентрализованное голосование. Они не ответили на наш запрос о переносе референдума на 15 суток для возможности организации 21 участка для проведения голосования. Также нам ничего не сообщили о конкретной дате референдума ".

"Они умывают руки в ситуации, которая кажется им некомфортной. Сегодня днем было совещание о вотуме недоверия. Как организаторы, так и президент сделали выбор в пользу переноса даты".

"Вчера некоторые решения казались мне безответственными. Как совет директоров мы должны действовать со всей ответственностью, гарантировать всем безопасность. После вылета из Лиги чемпионов просто было бы уйти в отставку. Мы не могли оставить клуб в руках временного управления. Кто бы подписал тренера и игроков, а также решил вопрос с Месси и зарплатами".


Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Safarchik Как хорошо что он уходил