Мобильное приложение Барсаман

"Боруссия" -"Барселона" 1:2


Первоначально матч "Боруссия Мёнхенгладбах" не складывался в пользу "Барселоны". Противник решительно начал первый тайм с атак и контроля мяча. Счет на 34-й минуте смог открыть Азар. Дауд отобрал мяч у Бускетса и резко побежал в контратаку, с его подачи Раффаэл выдал точный пас на Азара, который смог обыграть тер Штегена.

Во втором тайме, после замен, каталонцы смогли собраться и вернуть себе лидерство. На 65-й минуте сравнивает счет Арда Туран. Бускетс перехватил мяч и отдал пас на Неймара, который выполнил навес в направлении Турана, но гладбахцы смутились положением Суареса вне игры. В это время Арда Туран спокойно пробил над головой Зоммера.

И на 73-й минуте своию команду вперед выводит Жерар Пике. Футболист воспользовался моментом и быстро отреагировал. До этого Суарес пробил по воротам, но Зоммер отразил удар точно перед Пике, которого не успели накрыть защитники. Пике протолкнул мяч в сетку мимо защитников "Боруссии".

"Боруссия" пошла на риск и создала до конца матча еще парочку опасных атак, но "Барселона" спокойно смогла довести дело до победы!

Источник: fcbarcelona.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ