Мобильное приложение Барсаман

Бускетс: "Это будет очень тяжелый матч, который потребует от нас много работы"


"Это будет очень тяжелый матч, который потребует от нас много работы. Мы будем играть против чемпиона Премьер-Лиги, против команды с ярко выраженным стилем. Мы постараемся контролировать мяч, чтобы создавать моменты, хотя это будет очень сложно, потому что они защищаются практически всей командой", - сказал на пресс-конференции Бускетс.

"Мы понимаем состояние Андре Гомеша, но не знали всего до его заявления, потому что это личное. Мы стараемся помогать ему всем, чем можем. Нам, как и болельщикам, нужно сделать шаг вперед и быть более позитивными. Нет ничего хорошего в этих обсуждениях. Мы все, как один должны бороться за награды".

"Мы знаем, что Иньеста важен для нас. Ты можешь отдать ему мяч, потому что всегда понимаешь, что он будет с ним делать. Надеемся, что он будет хорошо чувствовать себя на тренировке".

"Возвращение Неймара? Это вопрос для него. Сейчас он футболист ПСЖ, а не нашей команды".

"Дембеле каждый раз играет все лучше. У него есть качества, чтобы оказывать влияние на ход матча в каждом моменте, но он вернулся после травмы и пропустил много важных встреч. Надеюсь, что он готов для той роли, которую выбрал для него тренер".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ