Мобильное приложение Барсаман

Бускетс хочет зарабатывать больше


Серхио Бускетс переживает замечательный этап в жизни: он скоро станет отцом, а его команда получает все больше и больше наград. Однако один вопрос не дает ему покоя – ситуация с контрактом.

Как сообщают источники, футболисту надоели постоянные обещания руководства. Бускетс хочет уже сейчас знать, а не перед началом нового сезона, стоит ли ждать повышения, и на какую сумму может рассчитывать футболист.

Радио «Каталуния»,со своей стороны, проинформировало, что клуб планирует в ближайшее время встретиться с агентом спортсмена для обсуждения дальнейших действий. На встрече будет присутствовать представитель футболиста Жозеп Оробитг, директор отдела профессиональных секций Альберт Солер и директор отдела футбола Рауль Санлльехи. В любом случае, новый контракт будет подписан, в лучшем случае, летом, ведь сейчас клуб не может позволить себе дополнительные затраты.

Сообщается также, что Бускетс, который на сегодняшний день занимает седьмое место в списке самых высокооплачиваемых игроков основного состава, в случае повышения будет на одном уровне с Иньестой. Больше зарабатывают только Месси и Неймар.

27-летний футболист находится на важном этапе своей карьеры. Спортсмен хочет остаться в каталонском клубе, хотя им интересуются другие команды. Бускетс знает это и поэтому стремится как можно быстрее разрешить ситуацию.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ