Мобильное приложение Барсаман

Бускетс: "Пике – президент, Хави- спортивный директор, а я – тренер"


Серхио Бускетс дал интервью программе El Partidazo на радио COPE.

"Я считаю себя странным созданием в мире футбола – я не пользуюсь социальными сетями. У меня нет ни одного профиля, и я не хочу их создавать. Если в интернете происходит что-то связанное с командой, то я узнаю по радио, по телевидению, но никогда не смотрю социальные сети", - рассказал Бускетс.

"У меня есть другие заботы. Я должен показывать максимум в сборной и в "Барсе". В начале сезона мне сложно было набрать форму, потом я получил травму. Она была несерьезной, но возможно, я поторопился с возвращением. Нас ожидали важные матчи. Постепенно я чувствую себя лучше, и каждый день стараюсь играть лучше", - сказал третий капитан "Барсы".

Футболист рассказал, что в будущем ему хотелось бы закончить карьеру в США, а потом стать тренером.

"Я хотел бы работать тренером. Пике будет президентом, Хави – спортивным директором, а я – тренером. Неплохо, да? Надо еще куда-то засунуть Пуйоля", - поделился полузащитник.

Бускетс прокомментировал и поиск нового тренера для клуба: "Нас ждут изменения, тренер уходит и есть несколько кандидатов. Клуб должен решить, кто лучше. Я не должен вмешиваться в решение этого вопроса".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ