Мобильное приложение Барсаман

Бускетс: "Я уверен, что Вальверде сможет найти систему, которая позволит команде играть лучше, при которой мы будем на уровне сборной"


Серхио Бускетс стал важным футболистом испанской сборной в двух последних матчах. Полузащитник отметил уровень игры национальной команды. Бускетс считает, что под руководством Эрнесто Вальверде "Барселона" сможет играть не хуже "Красной Фурии".

"Очень важна общая цель, на основе которой формируются индивидуальные. Мы добились этого в сборной, а в "Барсе" мы играем немного по-другому. У каждого клуба есть свой стиль", - отметил Бускетс.

"В "Барсе" очень много хороших игроков высокого уровня, как и в сборной. Я уверен, что Вальверде сможет найти систему, которая позволит команде играть лучше, при которой мы будем на уровне сборной", - надеется полузащитник.

"Мы знаем о том, что происходит сбор голосов за объявление вотума, но стараемся отдалиться от этого и сконцентироваться на спорте", - отметил Серхио Бускетс.

"Весь пессимизм начался с конца прошлого сезона, который мы провели не достаточно хорошо, к чему не привыкли наши болельщики. Новый сезон только начался, у нас отличная команда, был важный уход, но мы подписали и новых игроков", - сказал третий капитан "Барселоны".

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ