Мобильное приложение Барсаман

Фавориты Иньесты


Андрес Иньеста назвал четырех футболистов, с которым ему хотелось бы сыграть в одной команде.

"В качестве вратаря я бы выбрал Петера Шмейхеля, потому что считаю, что он один из лучших голкиперов в истории. Когда я был молод, мое внимание очень привлекала его физическая форма, его сейвы. Мне хотелось бы сыграть с ним", - сказал капитан.

"В качестве защитника я бы назвал Паоло Мальдини, из-за того, что он сделал как игрок в своей сборной и в клубе за всю свою жизнь, из-за его наград и манеры играть. Мне очень бы хотелось делить с ним раздевалку и играть в одной команде", - заявил Иньеста.

"В центре поля я бы выбрал Микаэля Лаудрупа, потому что это мой кумир. Это было бы невероятно - играть с ним, хотя бы на мгновение. Мне нравится его уровень, манера играть, стиль", - сообщил футболист.

"В нападении мне хотелось бы видеть Роналдо. Считаю, что он один из лучших игроков в мире и один из лучших нападающих. В 1996 году, когда он играл в "Барсе", я только пришел в клуб, и его игра очень повлияла на меня. Им восхищался весь мир, он получил много наград. Он оставил свой след во всех командах, где играл", - рассказал Иньеста.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ