Мобильное приложение Барсаман

Дани Алвес: "Все думают, что я хотел бы поражения "Барселоны"


Дани Алвес рассказал о том, как он переживал за "Барселону" во время матча с "ПСЖ". Кроме того, футболист поделился своими чувствами накануне матча "Ювентуса" с каталонским клубом.

"Три месяца назад, когда "Барселона" совершила удивительный "камбэк" в матче Лиги Чемпионов против "ПСЖ", я наблюдал за происходящим, сидя на диване перед телевизором. Все думают, что я хотел бы поражения "Барселоны", но когда Неймар забил феноменальный гол со штрафного, я подпрыгнул на диване и начал кричать: "Вперед", - сообщил защитник "Ювентуса".

"Когда Серхи Роберто совершил чудо на 95-й минуте, я как и любой другой фанат "Барсы" чуть не сошел с ума. Правда в том, что этот клуб навсегда остался в моем сердце", - сказал Дани Алвес.

"В следующей стадии мы должны были играть именно с "Барсой". Это было странное чувство, особенно ответная игра на "Камп Ноу". Казалось, я вновь оказался дома. Перед началом игры я подошел к скамейке "Барселоны", чтобы поприветствовать старых друзей. Я пожимал всем руки, стоя спиной к арбитру. Неожиданно, раздался свисток. Я обернулся и увидел, что судья уже начал матч. Я помчался на поле и мог слышать, как смеется Луис Энрике", - рассказал Дани Алвес.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ