Мобильное приложение Барсаман

Денис Суарес: "Я буду бороться до конца за свой успех в "Барсе"


Денис Суарес дал интервью изданию "Marca". Футболист ответил на несколько вопросов, связанных с его игрой в "Барселоне".

(о его роли в этом сезоне) "Я много играл в начале сезона, после Рождества я вернулся на отличный уровень, смог забивать и отдавать голевые передачи, а потом мой прогресс несколько снизился. У нашей команды много отличных футболистов в центре поля, но я всегда сохраняю оптимизм. Я попал в этот клуб, и в первый год я многому научился. Моя цель - стать основным игроком. Я буду бороться до конца за свой успех в "Барселоне".

(философия "Барселоны") "Барселона" - это не только определенный стиль в футболе, это и академия клуба. Все ценности начинают формироваться в "Ла Масии". "Барселона" стала великим клубом, потому что сама воспитывает футболистов и никогда не должна переставать это делать".

(Вальверде) "С того момента, как Луис Энрике объявил о своем уходе, называлось очень много имен. Больше всех мне нравился Вальверде, потому что он мудрый тренер, всегда использует молодых игроков, дает шанс тем, кто много работает. Он отлично знает "Барсу".

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ