Мобильное приложение Барсаман

Дибала: "Барса"? Никто не знает, что будет в будущем"


Пауло Дибала дал интервью сразу для нескольких изданий. Пообщались с футболистом и журналисты испанского издания Mundo Deportivo. Во время беседы игрок рассказал, что уверен, в том, что команда пройдет в полуфинал Лиги Чемпионов, потому что находится "в лучшем состоянии, чем "Барселона".

Нападающий "Ювентуса" первый раз будет противостоять Месси, как сопернику.

"Для меня этот матч будет особенным. Я восхищаюсь и уважаю Месси, но я играю за "Ювентус", а он за "Барселону". Месси выиграл несколько чемпионатов, а я ни одного. Хочу, чтобы эта Лига Чемпионов стала первой победой для меня. Я сделаю все для того, чтобы победить. "Барселона" - это великий клуб и не только из-за того, что там играет Месси. У них есть Неймар, который находится сейчас в превосходной форме, я не думаю, что на него повлияет удаление после матча с "Малагой", - рассказал форвард "Ювентуса".

"Мне нравится в "Барселоне" их манера игры, атаки. Когда "Барселона" владеет мячом и атакует, то показывает все самое лучшее, что у неё есть. Нет смысла говорить о нападающих, они всем известны. Среди слабых мест команды стоит выделить защиту. Они оставляют слишком много пространства", - поделился своим мнением футболист.

"Играть в "Барсе"? Очень сложно сказать, что произойдет в будущем. Я стараюсь наслаждаться игрой в "Ювентусе". Никто не знает, что будет в будущем", - сказал Пауло Дибала.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ