Мобильное приложение Барсаман

Экс-нападающий Атлетико Диего Форлан поделился мнением об уходе Месси


Экс-нападающий мадридского Атлетико Диего Форлан поделился мнением об уходе Месси из сборной Аргентины, а также выразил надежду, что однажды Лео вновь продолжит выступления за "Альбиселесте":

«Месси заслуживает уважения Аргентины, но он не должен уходить из сборной. Не думаю, что лучший футболист должен уходить уже в 29 лет из сборной, которая на данный момент является одной из лучших в мире.

Месси ещё может многое сделать для Аргентины. Он был очень расстроен после поражения в финале Копа Америка против Чили. После отдыха с семьёй и другом, который знает его не только как профессионального футболиста, надеюсь он изменит своё решение.

Месси является одним из величайших игроков в истории футбола, и у него ещё достаточно времени, чтобы поднять над головой Кубок Америки или Мира.

Лео так расстроен потому что его критикуют собственные болельщики, потому что он не помог сборной выиграть кубок. Это несправедливо. Они говорят, что Месси никогда не играл в сборной так, как в Барселоне, что Барса является его приоритетом. Это нонсенс.

Лео путешествует по всему миру, чтобы играть за сборную. Барселона предпочитает, чтобы он этого не делал, и это не потому, что ему нужны деньги, не так ли? Ему потребуется время для того чтобы вернуться в сборную, если конечно он решится на это.

Если Месси остановится, это будет позор. Но уже сейчас у него невероятная статистика за сборную, в футболке которой он 113 раз вышел на поле и забил 55 голов», - сообщает футболист.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ