Мобильное приложение Барсаман

Эрик Абидаль: "У Хуана Карлоса Унсуэ есть необходимый опыт"


Эрик Абидаль принял участие в совместном мероприятии фонда "Барселоны" и компании Beko, которая является одним из спонсоров клуба. Экс-футболист прокомментировал некоторые события, произошедшие в "Барселоне".

"Я не знаю, повлияет ли решение Луиса Энрике на футболистов, потому что я не тренер. Все имеет свое начало и конец. Луис Энрике все отлично понимает, потому что именно он принял это решение. Я желаю, чтобы его последний сезон закончился хорошо. Он заслуживает этого за все, что он сделал для клуба", - сказал Абидаль.

"Я уверен, что у Хуана Карлоса Унсуэ есть необходимый опыт. Он хорошо знает клуб. Конечно, решение будет принимать совет директоров и президент. Я хочу, чтобы Унсуэ стал тренером, потому что он – лучший вариант из всех возможных", - считает экс-футболист.

Эрик Абидаль считает, что у "Барселоны" есть шанс в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Решающее сражение, по его мнению, пройдет на "Камп Ноу".

"Барселона" оставила всем клубам очень важное сообщение после победы над "ПСЖ". "Ювентус" попытается добиться реванша в этих матчах. Первая встреча будет очень важной, но у "Барсы" будет шанс отыграться на "Камп Ноу", - поделился своим мнением экс-защитник.

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • KarenA #SN1 Го в помощники