Мобильное приложение Барсаман

Эрнесто Вальверде: "В прошлый раз нам не поздоровилось"


"Леванте" - отличная команда, способная организовывать опасные атаки. В прошлый раз нам не поздоровилось. Мы были предупреждены. "Леванте" хорошо атакует, у них в составе есть футболисты, способные перевернуть ход матча, например, Моралес. В прошлом году мы видели, насколько они хороши. В прошлом сезоне "Барселона" плохо сыграла против них, поэтому мы в курсе, на что они способны. Потеря очков в прошлом сезоне на "Сьюдад-де-Валенсия" должна послужить стимулом для нас, чтобы выиграть".

"Мы не пропускаем в двух матчах Ла Лиги подряд? Это очень хорошо. Если мы будем работать всей командой, соперникам будет тяжело забить в наши ворота. Посмотрим, как долго продлится эта серия".

"Ракитич и Бускетс? Они были задействованы в матчах против "Культураль Лионеса" и "Тоттенхэма". Это очень важные игроки для команды и клуба. Наша цель состоит в том, чтобы в январе дать отдых основным игрокам команды".

"У нас по-прежнему нет новостей об Умтити. Мы подождём неделю, и в зависимости от того, что мы узнаем, примем решение. Если Умтити восстановится, для нас это будет прекрасной новостью, и мы закончим сезон с четырьмя центральными защитниками, как и начали. Мы должны подождать",
- сказал Эрнесто Вальверде на пресс-конференции.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ