Мобильное приложение Барсаман

Эрнесто Вальверде: "Я не знаю, что случится завтра"


"Челси" - это такая команда, которая может нанести удар в любой момент. У нас есть преимущество, но удержать его будет сложно. Мы должны будем следить за нашей игрой больше, чем за игрой соперников", - начал пресс-конференцию Вальверде.

"Я не знаю, что случится завтра. Наши противники могут запланировать многое. Они умеют оказывать давление. В Лондоне они уже это делали. Мы знаем, что и в защите они являются сильной командой. У них много игроков высокого уровня. Нет секретной формулы, чтобы победить такие команды".

"Иньеста? Большую часть вчерашней тренировки он выполнил без проблем. Посмотрим, как он будет чувствовать себя сегодня. Важно, чтобы он был готов на сто процентов".

"Нужно быть очень смелым, чтобы сделать такое признание, которое сделал Андре Гомеш. Он не единственный футболист, который переживает подобное. Он должен преодолеть все и двигаться вперед. У Андре хороший уровень. Посмотрим, может завтра он это докажет. Я разговаривал с ним много раз. Тренер для того и существует, чтобы помогать, как и напарники".

"Паулиньо показывает отличные результаты. Раньше он играл в другой футбол, но смог хорошо адаптироваться здесь. Посмотрим, сыграет ли он завтра".

"Я считаю, что Лео находится в отличной форме. Он мотивирован на игры в этом турнире".


Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ