Мобильное приложение Барсаман

Эскриба: "Наша цель – победить"


Франсиско Эскриба сообщил, что "Вильярреалу" будет очень сложно противостоять "Барселоне" в конце сезона, потому что каждая команда стремится набрать максимальное количество очков. В тоже время тренер надеется, что его футболисты смогут победить на "Камп Ноу".

"В конце сезона нам хотелось бы встретиться с другими противниками. Меньше всего мы хотели бы играть с "Барсой", которая сражается за титул. Матч будет очень сложным. Наша цель – победить. Будем использовать все наши способности. Мы можем выигрывать матчи против крупных команд, мы доказали это во время встречи с "Атлетико Мадрид", - сообщил тренер "Вильярреала".

"Это невозможно, что "Барса" за 90 минут не создаст ни одной опасной ситуации. Мы хорошо защищаемся и должны продемонстрировать это. Уверен, что у нас будут возможности создать опасные ситуации", - считает Франсиско Эскриба.

"Барселона" зависит от "Реала", у которых еще один матч в запасе. Я уверен, что "сине-гранатовые" думают, как все: нужно завоевать девять очков, а потом ожидать ошибки "Реала". В этом году в Лиге Чемпионов "Барса" выступила не так, как хотела. Но у этой команды еще есть шанс завоевать два важных титула", - сказал тренер.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ