Мобильное приложение Барсаман

Фанаты "Барсы" не отвернутся от клуба


Альберт Ярса – пресс-секретарь анимационной группы "Камп Ноу" дал интервью радио "Барселона". И ответил на вопросы, касающиеся освистывания Луиса Энрике в последнем матче.

"Наша цель – всегда поддерживать игроков и тренера во время матча. Мы кричим для того, чтобы поддержать тренера и всю команду. Особенно это важно сейчас, когда в команде плохое настроение. Свист? Нужно спросить у каждого болельщика, почему он свистел. Может быть, они были недовольны Луисом Энрике или не хотели выразить ему свою поддержку в этот момент", - сказал Альберт Ярса.

"После матча с «ПСЖ» многие СМИ говорят о том, что Луис Энрике покинет свой пост. Мы делаем все для того, чтобы поддержать тренера. Анимационная группа не имеет возможности влиять на выбор тренера для следующего сезона. Если будет новый тренер, то мы будем поддерживать его", - добавил фанат "каталонцев".

"Мы не получаем никаких приказов от клуба. У нас есть свои правила, они созданы с самого начала существования группы. Клуб никогда не отдавал приказов о том, что мы должны петь и как", - отметил Ярса.

Источник: marca.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ