Мобильное приложение Барсаман

Фернандес: "Я сыграл 17 минут и не понимаю почему"


Матеус Фернандес стал игроком-призраком в этом сезоне. Клуб не провел даже презентацию футболиста, а Рональд Куман выпустил его только в матче с "Динамо Киев" в Лиге чемпионов. Сам игрок не понимает причин

"Я задаю себе тот же самый вопрос. Почему? Я не знаю. Сначала я немного играл. Тренер сказал, что у меня не будет много возможностей. Я сыграл 17 минут и не понимаю почему. Были матчи, в которых я спокойно мог сыграть, как это было с другими игроками. Не знаю, что было в голове у тренера. Мы могли обсудить это с ним, но он не разговаривал много со мной".

"До начала тренировок он сказал руководству, что не рассчитывает на меня, что я могу уйти. Я спрашивал себя: "Как он говорит это, если не знает меня ни лично, ни как игрока?". Много раз мы думаем о чем-то, но сезон - это другое дело. Я поговорил с ним, и он сказал, что я могу искать другую команду, но чтобы получать игровое время. Я не нашел ни одной команды, потому что я молод и только что перешел. Я попросил его, чтобы он дал мне несколько минут, чтобы я мог найти команду и перейти в следующем сезоне, но он не дал мне минут. Это было очень странно".

"Через месяц после матча я пришел к нему в кабинет и спросил: "Мистер, почему у меня нет больше шансов? Я играл плохо?". Он ответил, что я играл хорошо, но он не может поставить меня, потому что у меня нет уровня "Барсы". Я говорил, что если он меня не ставит, то и не может увидеть уровня. Ведь руководство меня подписало по какой-то причине".


Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ