Мобильное приложение Барсаман

Газета "El país" опубликовала статью под названием "Невежда Месси"


В своей статье Рубен Амон считает, что "заговор из Мадрида против Месси имел бы больше смысла, если бы не вседозволенность Государственной Адвокатуры или торможение Прокуратуры, чей представитель в суде воздерживается от ходатайства тюремного заключения".

Рубен Амон считает, что "Барселона" организовала кампанию "сочувствия преступнику". Журналист продолжает: "Барселона покрывает осужденного. Барселона несет в себе безответственность, вероятно, из-за преданности Месси и верит в помощь иррациональной кампании в сдерживании и профилактике проблемы, забывая о собственных проблемах клуба с законом".

"Не представляю себе Испанию, с кампанией #все_мы_Барсенас (коррупционный скандал правящей партии), но гений Месси и сентиментальность футбола в состоянии подростка - "все_мы_Питер_Пэн", убеждают великий клуб на сговор с нарушителем.

В заключение, Рубен Амон пишет: "Месси не знал. Это был папа или советник. Или любовник, муж, жена, водитель, диспетчер, как мы слышали на всех процессах, которые стремятся преобразовать невежество в смягчающий фактор. И это ошибка. Невежество является отягчающим фактором."

Источник: sport.es

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ