Мобильное приложение Барсаман

Гризманн: "Лига чемпионов - это общая мечта"


"Матчи в Лиге чемпионов - это всегда что-то особенное. Это будет мой первый матч дома. Нам нужно провести большую работу в команде и постараться выиграть с лучшим счетом. Получить три очка - это самое главное".

"Очень сложно, нет Усмана, Лео, Ансу. Мы не можем работать все вместе, и это самое худшее. Мы не можем работать вместе на тренировках, в матчах".

"Мне не хватает времени. Я чувствую себя комфортно, но мне еще нужно улучшать работу на поле, особенно мои передвижения. Я чувствую себя хорошо, верю в себя, но знаю, что еще нужно работать, чтобы показать лучшего Гризманна".

"Лига чемпионов - это общая мечта. Это моя цель. Надеюсь, что мы можем провести хороший вечер с отличной атмосферой и нашими болельщиками".

"Я не знаю, является ли "Интер" самым сложным противником. Зависит от того говорим ли мы о защите или атаке. Антонио Конте – отличный тренер".

"У Усмана есть поддержка моя, тренера и напарников. Мы здесь для того, чтобы помочь ему. Он заботится о себе, но когда травмы идут друг за другом очень сложно их предотвратить",
- отметил Антуан Гризманн.

Источник: mundodeportivo.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ